У меня категория семья малообеспеченная. Имею ли я право на.

• г. Улан-Удэ

Добрый день! У меня категория семья малообеспеченная. Имею ли я право на социальную корзину. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации вашего региона и уточните

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу необходимо обратиться в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Доброго времени суток! Вам с заявлением нужно обратиться в отделение социальной защиты населения, за разъяснением вашего вопроса.