В населенном пункте кто-то травит собак разбрасывая какой-то яд.

• г. Курск

В населенном пункте ктото травит сабак разбрасывая какой-то яд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В такой ситуации необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением по факту Жестокого обращения с животными, а также придётся провести специальную ветеринарную экспертизу для того, чтобы определить причину смерти именно от отравления, чтобы у полиции были основания для возбуждения уголовного дела.