Проданная машина пришла под арест - должны ли мы вернуть деньги и как вернуть машину?

• г. Иваново

Добрый день! Продала машину, а через 1,5 месяца пришло решение суда, о расторжении договора. Суд обязал вернуть деньги, но машину покупатель вернуть не может, т.к. она арестована при постановке на учет. Обязаны ли мы вернуть деньги и как получить обратно машину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Транспортное средство обязаны вернуть, если на основании решения суда договор был у вас расторгнут.

Добрый день.

Если есть решение суда о расторжении сделки, то он обязан вернуть машину в любом случае, поэтому в данной ситуации необходимо обжаловать арест в судебном порядке, если арест наложен судебными приставами.

Здравствуйте! В данном случае пусть для начала вернуть автомобиль, а потом только деньги возвращайте. Сначала машину получите