Что делать дальше, если суд отменил судебный приказ о взыскании задолженности с должника?

• г. Казань

Что делать дальше, если суд отменил судебный приказ о взыскании задолженности с должника?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам день

Уважаемый Ленар, в данном случае, если было возражение на приказ, то суд обязан был отменить приказ. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте.

Теперь Вы вправе обратиться в суд в порядке искового производства о взыскании задолженности с должника

Всего хорошего.

Здравствуйте! Должнику остается только ждать, когда кредитор (банк) подаст в суд исковое заявление о взыскании задолженности.

Здравствуйте, Ленар, в таком случае лицо имеет право обратиться в суд в порядке искового производства.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Если вы кредитор, то в данной ситуации Вам необходимо обращаться уже в суд в общем порядке, то есть подготовить исковое заявление и направить его в соответствующий суд.

и будет вынесено решение о взыскании.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением для разбирательства дела по существу. Удачи Вам и всего самого доброго.