Отмена судебного приказа должником - отменяется с одного должника или со всех?

• г. Киров

Скажите пожалуйста пришел суд приказ задолженность по найму с 4 должников взыскать солидарно 12456. И дальше что должник имеет право в 10 дневный срок отменить приказ. Один должник отменил. СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ОТМЕНЯЕТСЯ С ОДНОГО ДОЛЖНИКА ИЛИ СО ВСЕХ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, судебный приказ отменяется в отношении всех ответчиков.

В случае если после отмены судебного приказа, истец обратится в суд с теми же требованиями, ответчики будут привлечены.