Влияет ли переименование ИП на действительность моего трудового договора?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я пол года назад устроилась на работу ИП Прокопчук Ф.И. продавцом на продукты питания, собралась увольняться, т.к. заболела, делали операцию, в итоге отношение изменилось со стороны работодателей, сейчас узнала, что они переименовали ИП, где я работаю, считается ли мой договор действительным? Так как он заключён под другим ИП?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо перезаключить трудовой договор либо заключить дополнительное соглашение. Удачи вам и всего наилучшего.

ИП Прокопчук Ф.И. - это Ваш работодатель. Если он сменил фамилию, то на Вашем договоре это никак не сказывается. Если договор не расторгали и не истек срок действия, то он считается действующим.