Возможно ли получить пособие при уходе за ребенком-инвалидом и продолжать работать?

• г. Элиста

Добрый день! Можно ли получить пособие при уходе за ребенком-инвалидом полагающиеся по закону (4 дня отгула) при этом в эти дни работать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы оформляете 4 дня отгула то в эти дни соответственно в работать не можете Если вы выходите на работу соответственно нет этих 4 дней.

А кто узнает чем занимается работник эти 4 дня.