Какой доход учитывается при начислении субсидий за коммунальные платежи?

• г. Москва

Здравствуйте! Мой вопрос: при начислении субсидий за коммунальные платежи какой доход берется? У меня удерживается сумма из пособия по безработице. Так,какая сумма учитывается: НАЧИСЛЕНО или ВЫПЛАЧЕНО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всегда в доходах учитывается всё начисленное, до удержаний.

ПП РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".