Инцидент с угоном автомобиля привлек внимание подростков - что может произойти в такой ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Такой вопрос 2 человека угнали автомобиль. Забраси с обой еще 3 человека. Один из тех кого они взяли с обой сел заруль. Что может быть в такой ситуации? Всем от 14 до 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте возможно привлечение к уголовной ответственности по статье 166 УК РФ за угон транспортного средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если так все и было то первым двум грозит уголовная ответственность за угон группой лиц по предварительному сговору, а остальным максимум административное наказание, но это если Вы сможете всё это доказать, что не факт.

Я имею в веду что будет тому кто сел заруль в последствии угона. Изночально не он машину угнал.