Проблемы с предоставлением земельного участка в аренду на 5 лет для торговли - задержка в получении и отсутствие утвержденных эскизов

• г. Краснодар

Выиграли торги по предоставлению земельного участка в аренду на 5 лет под торговлю 50 кв.м,Подскажите какова процедура ее предоставления, просто с мая месяца мы не.можем ее получить, а платим ежемесячно. Эскизы не утверждают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В объявлении о проведении торгов должны быть указаны сроки и порядок заключения договора аренды земельного участка.

Действия/бездействие арендодателя вы вправе оспорить в суде.

Остались вопросы. Можете позвонить.