Как оформить право собственности при покупке дома за материнский капитал и личные средства в рассрочку?

• г. Ставрополь

Скажите, я покупаю дом за маткапитал и личные средства. Свои деньги будут в рассрочку на 12 месяцев. Нужно зарегистрировать договор купли-продажи в Госкадастре. А как быть с правом собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, регистрация перехода права собственности осуществиться. Однако, до полной оплаты объект будет находиться в залоге у банка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Переход права собственности нужно регистрировать в Росреестре, в Вашем случае, он будет зарегистрирован с обременением.