Перечисление пенсии с банковской карты Виза на МИР - возможность подачи заявления через интернет в пенсионный фонд

• г. Оренбург

Добрый день Можно ли подать заявление через интернет в пенсионный фонд для замены перечисления пенсии с банковской карты Виза на МИР?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, возможно. Карту "МИР" вы можете получить в любом подразделении Сбербанка, выдается в течение 3-х дней, с момента Вашего обращения.

Доброго дня!

Вам необходимо зарегистрироваться на сайте ПФР

www.pfrf.ru

Там есть подобный раздел - способ доставки пенсии.

Удачи!