Прочел никакая стоимость акций ЗИЛ а меж тем у нас стали предлагать цену 400 р за акцию.

• г. Смоленск

Прочел никакая стоимость акций ЗИЛ а меж тем у нас стали предлагать цену 400 р за акцию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это не юридический вопрос, мы не обязаны владеть информацией, сколько стоит акции какого-либо предприятия

Удачи Вам. Анна Титова.

Тогда юридический МНЕ отказано в возмещении по ОСАГО на том основании что я не владелец авто и нет доверенности НО я страхователь Хотя предыдущий опыт свидетельствует что это незаконно КОМП ИНГОССТРАХ.