Проблема с задолжностью и судебным иском после расторжения договора с Ростелекомом - что делать?

• г. Кемерово

Я пользовалась долгое время услугами ростелекома платила исправно месяц в месяц по причине что стало дорого расторгла с ними договор. И подключила ттк через какое то время пришла бумага с суда что у меня задолжность и что они подали на меня в суд а я давно уже непользовалась их услугами и давно уже вернула их оборудование. Ч то теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если у вас имеются письменные доказательства расторжения договора, то эти документы нужно предоставить в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, вот и доказывайте это в суде, что не пользовались их оборудованием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Елена, добрый день!

Вам должны направить копию искового заявления. На основании того, что в нем указано - надо готовить свою линию для суда.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если подано заявление о расторжении договора на оказания услуг или заключено соглашение о расторжении, то нет оснований для взыскания платы.

Здравствуйте! В суде Вам нужно предоставить акт приема-передачи оборудования и соглашение о расторжении договора или другие письменные доказательства, тогда суд откажет в иске.