Нарушения и прокрастинация в расследовании - Как найти справедливость после смерти пациента?

• г. Ростов-на-Дону

Есть все доказательства против врачей виновных в смерти пациента. Проверка минздрава области, заключение бюро судебно-медицинской экспертизы, председатель комиссии лично начальник бюро СМЭ Ростовской области Шатов Д. В. в действиях следователя, который вел это дело нашли нарушения и ушли его в отпуск, нового не дают. Время опять тянут, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную жалобу в прокуратуру.

Денис Владимирович, как можно больше жалоб: в прокуратуру район, области, Генеральную прокуратуру. Где-нибудь откликнется.