Право на дополнительную компенсацию фактических расходов при смерти труженика тыла - возможность получить компенсацию, кроме пособия на погребение.

• г. Медногорск

Здравствуйте! Моя мама труженик тыла, она умерла 12.03.17 г, имею ли я право на дополнительную компенсацию фактических расходов кроме пособия на погребение в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению никаких дополнительных компенсаций для вас по законодательству Российской Федерации не предусмотрено если ваш доход меньше прожиточного минимума То есть вы являетесь малоимущим то вы можете обратиться в отдел соцзащиты по месту вашего жительства для оказания вам материальной помощи.