Правда ли.что мать-одиночка освобождается от налога на имущество? Какая статья?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, к сожалению это неправда. Действующее законодательство, Налоговый кодекс не предусматривает освобождение от уплаты налога на имущество мать одиночки. Некоторые льготы и меры социальной поддержки могут устанавливаться региональные, полный перечень мер и льгот нужно узнавать в отделе соцзащиты по месту вашего жительства.

Здравствуйте! Эта информация не соответствует действительности. Так как этот налог находится в сфере регионального регулирования, то о возможных льготах можно узнать в налоговой.