Может ли гражданин Армении имея регистрацию на год открыть ип.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)По ч.3 ст.62 Конституции РФ и ст.2,23 ГК РФ.

Здравствуйте,

Да, может. Главное для него вовремя сдавать налоговую отчетность по коммерческой деятельности. Стать же ИП может и иностранец.