Возможен ли перевод с заочного на очное обучение для сирот вуза?

• г. Смоленск

Здравствуйте, Я как сирота, поступала в вуз, после колледжа, на бюджет, но был конкурс, так как по особому право было 4 человека, мне не хватило несколько былло по одному вступительному экзамену и пересдать мне не разрешили, но предложили заочное отделение бесплатное как сироте. Могу ли я перевестись с заочного теперь на очное тоже бесплатное, как сирота? Чтобы мне продолжили выплачивать пособие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любой человек может перевестись с заочного на очное дневное отделение если на этом отделении Есть места Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Закон не запрещает перевод при наличии свободных мест, этот вопрос Вам непосредственно с Вашим ВУЗом нужно решать.