Сколько будет стоить написать иск на фссп в суд?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

У каждого адвоката (бриста - по разному - обратитесь в личные сообщеничя, уточните ЧТО вы собираетесь обжаловать - бездействие приставов или их неправомерные действия - и узнаете цену вопроса

Посмотрите на сайте мои судебные решения по приставам

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО