Как правильно написать заявление в суд о возврате на транспортные расходы.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Добрый день Ирина!

Вы можете данный расчет отразить в справке на бланке организации с печатью, так же Вам нужно предоставить копии квитанции о заправке. Транспортные расходы подтверждаются только так. Я правильно поняла, что возмещение расходов на транспорт сразу не указывались в иске? Возможно Вам нужно написать дополнение/уточнение к исковому заявлению.

Как правильно написать исковое указано в ст. Статья 131. Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)