Право учеников и их родителей на неприкосновенность жилища в контексте деятельности учителей и социальных работников

• г. Барнаул

Есть ли такой закон чтобы учителя и социальные работники приходили к своим ученикам домой и рассматривать все комнаты и холодильник? Могу ли я их не пускать домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если социальные педагоги, то могут прийти поинтересоваться обстановкой в семье. Заглядывать в шкафы и холодильник не имеют права.