Может ли быть административный надзор после освобождения из мест лишения свободы по ст. 228 ч. 1, ст. 228 ч. 2, ст. 234 ч. 1?
• г. Прохладный
Здравствуйте. У меня вопрос. Отбывала наказания в местах лишения свободы. Освободилась по концу срока статья 228 часть 1 228 ч.2 234 ч.1. через год мне участковый говорит что я попадаю под формальный административный надзор. Может ли быть такое?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, административный надзор может быть установлен только на основании постановления суда.
Удачи вам и всего наилучшего