Мне 59 лет в марте будет 60 у меня нет жилья и прописки так как отбывал срока в колонии как мне оформить пенсию.

• г. Екатеринбург

Мне 59 лет в марте будет 60 у меня нет жилья и прописки так как отбыаал срока в колонии как мне оформить пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Для оформления пенсии вам нужно будет подать заявление в пенсионный фонд с пакетом документов. После подачи заявления со всеми документами и при условии достижения установленного возраста дающего право на пенсию, вам будет назначена пенсия. А вот прописку нужно будет сделать. Всего доброго.