Возможна ли помощь государства для молодых людей без жилья и высокого дохода при приобретении жилья?

• г. Адыгейск

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 года, своего имущества нет, жилья тоже. Мой доход не настолько высок, что бы возможно было оформить ипотеку. Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь в приобретение жилья, со стороны гос-ва?

Ответы на вопрос (3):

Если только женитесь и как молодая семья встаньте на учёт, либо в настоящее время будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в администрацию города.

Добрый вечер.

Если у вас нет жилья, то вы имеете право обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий

другого варианта поддержки со стороны государства не существует.

Я проживаю в городе на правах договора найма комнаты у предприятия в котором работаю, а прописан в другом регионе. Я могу обратиться в администрацию города в котором работаю?