Может ли директор школы зачислить в 10 класс без письменной просьбы ученика?
• г. Краснодар
Здравствуйте, у меня такой! Может ли директор школы самостоятельно зачислить в 10 класс без моей письменной просьбы принять, допустить меня до 10 класса?
Ответы на вопрос (1):
г. Саранск
Здравствуйте если не написано заявление о том что вы после 9 класса уходите из школы то соответственно вас автоматически переводят 10 класс.