Пришло извещение от ди эм эйч, ещё не получал на почте. Стоит ли его получать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ письмо наложным платежом - то получать не надо - это мошенники.

Если просто письмо - получите - это не накладывает на ВАС никаких обязательств

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае если вы не заказывали ничего и не понимаете, что за посылка. НЕ рекомендую получать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Нет не наложка, вес 20 гр.отследил по штртх коду.

Доброго времени суток! Нет, не нужно вам его получать, особенно, если речь идет о нежданной почтовой отправке, вообщем не тратьте свое время.

Здравствуйте! В данном случае вы можете набраться проблем. А если это подстава и вас ждут ФСБ. Не нужно, если вы не хотите проблем