Необходимые нотариальные документы для оформления 16-летней дочери в новую школу без родителей.
• г. Нижневартовск
Дочери 16 лет, едет к бабушке без родителей в другой город заканчивать школу. Какие нужны нотариальные документы для оформления ребёнка в школу.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Достаточно будет нотариальной доверенности от матери, в которой пропишите все действия, которые необходимо совершить по устройству ребенка в образовательное учреждение. Обычно нотариусы знакомы с такими образцами.
Спросить20.09.2017, 19:34,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, потребуется оформить нотариальную доверенность на бабушку с необходимыми полномочиями.
Удачи вам и всего наилучшего