Документы, которые необходимо предоставить родителям ребенка, чтобы отправить его в школу к бабушке в другом городе

• г. Москва

Ребёнок уезжает в другой город к бабушке будет там же ходить в школу Какие необходимы документы от родителей чтобы бабушка устроила его в школу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нужно оформит на нее временную опеку.

Доброго времени суток! Вам необходимо написать доверенность на бабушку, поскольку она понадобится не только для оформления ребенка в школу, но и на случай госпитализации ребенка и некоторые другие случаи.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Добрый день, Андрей! Вы не можете возложить свои обязательства по воспитанию ребенка на бабушку. Бабушке необходимо оформить временную опеку. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!