Штраф. На весовом посту сказали что у меня перегруз. Хотя по весам мне можно было еще полторы тонны догрузить.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Добрый вечер! Хусейн

Если перегруза не было, значит нужно обжаловать постановление о наложении штрафа в суде

Всего хорошего.