Может ли пристав взыскать дополнительный долг, если я уже выплачиваю алименты?

• г. Архангельск

Доброго времени суток. Вопрос у меня вот какой. У меня алименты. Выплачиваю каждый месяц. Могут ли приставы взыскать с меня какой либо ещё мой долг, при наличии алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть долги и по ним будет принято решение суда, то на основании возбужденного исполнительного производства вполне могут взыскать.

Здравствуйте! Да, конечно могут! Выплата алиментов не освобождает от выплат иных задолженностей, взысканных с Вас по решению суда.

Удачи!