Могут ли депортировать гражданина Армении, если он официально женат на гражданке России?

• г. Нижний Новгород

Могут ли депортировать гражданина Армении, если он официально женат на гражданке России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если гражданин Армении нарушает миграционное законодательство Российской Федерации, то конечно могут. Удачи вам и всего наилучшего.