Я в Польше. Потеряла чек. на неоплаченный штраф где могу заплатить?

• г. Варшава

Я в Польше. Потеряла чек. на неоплоченный штраф где могу заплататить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Не совсем понятно про какой штраф идёт речь и где именно его нужно платить, возможно получится это сделать по интернету

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Можете произвести оплату с помощью банковской карты через сервис "Государственные услуги" либо через онлайн банк

Добрый день! Если есть интернет под рукой и банковская карта, и выход в интернет банк, то без проблем через госулуги сможете все оплатить.

Здравствуйте! В данном случае вы можете оплатить штраф с помощью интернета.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!