Я хочу узнать идет ли мне письмо с военной части с Екатеринбурга.

• г. Барнаул

Я хочу узнать идет ли мне письмо с военой части с екатеренбурга.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Отследить пусть письма вы можете с помощью сайта Почты России, однако, нужно знать идентификационный номер отправления

Доброй ночи! Узнайте номер отправленного письма (это называется почтовый идентификатор) от отправителя, сами войдите на сайт почта России, там "путь" движения письма будет изложен! Либо пришлите мне этот идентификатор, он состоит из 14 знаков, 6 первых из них - это почтовый индекс отделения связи, из которого отправлено заказное (ценное) письмо! Если просто приклеили марки и кинули в ящик около почтового отедления (то есть письмо простое), то никто его путь не сможет отследить! Вам его также кинут в ящик почтовый, если оно дойдет! Бывает теряются даже заказные и ценнные письма, ценные посылки и пр. Жду. Если сами не справитесь, шлите номер почтового идентификатора. Узнаю путь письма, сообщу Вам!

А вы можите узнать где это письмо сейчас находитьсяя.