Проблемы с клопами в хостеле - отсутствие извинений, компенсации и немедленного переселения

• г. Санкт-Петербург

После заселения в номер, в хостеле, обнаружили клопов, успели покусать, администрация сказала, что нас просто переселяться в другой номер, никаких извинений, разговоре о компенсации, и перезаселение происходило не сразу, администраьор сказала-перевелись после обеда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Значит нужно было идти в медицинское учреждение и фиксировать укусы клопов и брать медицинское заключение по данному поводу, чтобы потом предъявить претензии

Удачи Вам. Анна Титова.