Как получить выписку из ЕГРЮЛ для учредителя ООО с долей 5% и что в ней будет указано?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь учредителям ООО с долей 5 процентов как я могу получить сведения о себе как я понимаю мне нужно заказать выписку из ЕГРЮЛ если да то как ее заказать и что в ней будет указано.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Бесплатно о самом себе выписку может заказать только Общество, в лице директора. Вы можете заказать выписку из ЕГРЮЛ только платно, направив заявление в налоговую.

Здравствуйте.

Расширенную выписку вы можете получить заказав ее на платной основе. Там будут указаны и паспортные данные учредителей. Общую информацию, кто учредители, сколько процентов доли и т.д. вы можете и так посмотреть на сайте налоговой, нужно знать наименование компании, а лучше ОГРН.

Бесплатно и прямо сразу можно посмотреть сведения об учредителях на сайте ИФНС, нужно знать либо ИНН, ОГРН, либо полное название общества.