Проблемы с возвратом страховки у Банка Хоум Кредит - юридический разрыв или нарушение правил?

• г. Краснодар

Добрый день. Год пытаюсь вернуть страховку у Банка Хоум Кредит и получается как "неоконченная повесть" я в своих исках неоднократно показала все доводы о том что у них сплошные нарушения, что Страхование с 2015 было отменено ВС, они мне постоянно пишут одно и тоже " у нас смешанный договор".Получается ВС не имеет Юридической Силы, любой банк может вменить свои законы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Подробнее ➤

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

Вот сюда дополнительно обратитесь.

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

Подробнее ➤

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре