Сколько лет должны храниться документы?
• г. Москва
Сколько лет должны храниться документы: меню-раскладки, раздаточная ведомость, ординаторские требования?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
"Гермес"
г. Москва
Номенклатура дел (перечень наименования всех дел организации с указанием сроков их хранения) составляется в структурных подразделениях, а затем делопроизводителем сводится в единую (сводную) номенклатуру всей медицинской организации. Номенклатура утверждается первым руководителем медицинской организации.