Ограничение роста займа 25000 в МФО - какое максимальное значение установлено новым законом?

• г. Горно-Алтайск

Займ 25000 взятой из мфо до какой суммы может расти дальше нет по моему недавно закон вышел в котором пишется что не должен превышать какой то кратной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Займ не может быть выше, чем в 3 раза, суммы первоначального займа.

То есть взяли займ 5 000, то сумма конечная со всеми штрафами и прочим не может быть выше 15 000 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.