Если я не согласна с иском, истцу откажут в иске?

• г. Гулькевичи

Я виновница ДТП. Моя страховая компания выплатила потерпевшей стороне 12467,00 руб 18.03.2011 г. А они отремонтировали машину 14.02.2011 г. на 24000,00 руб. Теперь подали на меня в суд-иск о взыскании остальной суммы с меня. Если я не согласна с иском, истцу откажут в иске?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны в обязательном порядке кроме несогласия заявлять о том, что страховая компания застраховала вашу ответственность на сумму до 120 000 рублей, и поэтому иск может быть предъявлен только страховой компании. Также заявите ходатайство о привлечении в процесс страховой компании.