Приглашаете, а на вопросы не отвечаете? Почему?

• г. Борзя

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Уважаемый Николай, скорее всего Ваш юрист еще не в онлайне, он обязательно ответит на Ваш вопрос как увидит! Если Ваш вопрос не требует отлагательств, задавайте его тут.

Изложите свой вопрос а общем форуме, если вопрос требует подготовки, на него могут сразу не ответить. Если вопрос требует изучения документов, его необходимо перевести в платные.

Здравствуйте, Николай. А вопросы свои Вы задавали, когда перешли по ссылке? Такой вопрос не в личные сообщения попадает, а сюда. На вопросы в личных сообщениях ответы платные. Так что если Вы задали вопрос в личном сообщении, то ответа можете не получить.

Удачи Вам.

Здравствуете.

Извините за задержку ответа. Она произошла по не зависящим от нас техническим причинам.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".