Как получить справку об алиментах, если приставы не помогают?

• г. Томск

Бывший муж работает в Новом Уренгое, я в томске и на алименты подавала в Томске, мне нужна справка об алиментах, пристава не дают. Сказали обращаться в организацию бывшего мужа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку об удержанных и перечисленных алиментах необходимо заказать у работодателя супруга через судебного пристава. Отказывает в запросе, пишите жалобу старшему приставу.