Права потерпевшего при замерах шума в магазине от кондиционеров

• г. Воронеж

Во время замеров шума в магазине от их кондюков имеет ли право потерпвший находиться и следить чтоб не "подкруртили" мощность или скорость... ну вы поняли если да то какой закон если нет то кто еще имеет право? Кроме рпн?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если экспертиза производится по вашему заявлению у Вас есть право присутствовать при проведении экспертизы.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.