Я многодетная мать одиночка, младшей 1 год. в соцзащите мне уже 3 год отказывают в ежегодной матпомощи. Куда обратиться.

• г. Черемхово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению, вопрос с постановкой на учет и выплатой пособия решается только учреждениями социальной защиты населения по месту жительства. При желании их отказ можно оспорить в суде.