Подписан ли и действует ли закон о единовременной пособии для граждан, родившихся в 1950-1991 годах, в Дагестане?
• г. Махачкала
Хотела спросить правда ли что подписали закон о единовременной пособии гражданам родившегося в 1950-1991 годы и если да действует ли закон в Дагестане?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! В Дагестане также действует данный нормативный акт. Каких-либо исключений для вашего региона не имеется.
Спросить21.09.2017, 09:05,
г. Белорецк
День добрый, нет никакого закона и не можете быть единовременной пособии гражданам родившегося в 1950-1991 годы-у государства нет таких денег.
Юрист
Топчий М. Е.
г. Оренбург
Здравствуйте, к сожалению на самом деле слухи о том, что в России якобы приняли закон о единовременном пособии гражданам родившимся в период с 1950-1991 годы - это всего лишь слухи. На сегодняшний день такой законопроект даже на рассмотрении не находится.