Может ли у меня в собственности находится часть земли аллеи дачного кооператива? И как тогда происходит межевание?

• г. Омск

Может ли у меня в собственности находится часть земли аллеи дачного кооператива? И как тогда происходит межевание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если аллея находится в границах вашего земельного участка, то естественно это возможно.

Поэтому нужно проводить межевание и уточнять границы земельных участков.

По документам у меня 678, а после межевания 662 и сказали что вычли аллею.

Если Вы не согласны с данным решением, то необходимо обращаться в суд с иском об установлении границ земельных участков и проводить независимую землеустроительную экспертизу.

Если же вы считаете что из-за 12 м это делать целесообразно, то тогда я вам желаю удачи в суде.