Как правильно составить у нотариуса согласие мужа на участие жены в программе суррогатного материнства, может есть образец?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Этот образец, если и есть то как раз у самого нотариуса,

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброе утро, не забудьте, что указанное согласие всегда прилагается к договору, прежде составляется договор, в согласие же указываются ваши данные с мужем и тех для кого вы будете это делать, со всеми паспортными данными.