Как получить справку о доходах у мужа без его согласия и письменного разрешения

• г. Йошкар-Ола

Добрый день как можно взять справку о доходах у мужа. Если он категорически отказываеться брать ее.А на работе мне не дают. Письменного разрешения нет от него.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы имеете право заявить ходатайство об истребовании этой справки, и суд сам запросит данные по зарплате у работодателя.

Здравствуйте. Никак Вы не возьмёте справку без доверенности от мужа. Если дело дойдёт до суда, и Вы предъявите заявление о взыскании алиментов, то по запросу суда получите справку.

Мне алименты не надо. Мне на возврат денег за садик.

Доброго времени суток

Да не возьмете Вы такую справку по месту его работы, отказ правомерен.

Пытайтесь с ним договориться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Тогда ни как, переубеждайте мужа! Если от мужа не было письменного заявления на выдачу справки, Вам его никто не даст! Тем более не предусмотрена законом выдача документов о работе на руки родственникам.