Дадут ли мне у мужа на работе справку о доходах для алиментов если он отказывается её брать сам?

• г. Абакан

Дадут ли мне у мужа на работе справку о доходах для алиментов если он отказывается её брать сам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно Вам будет отказано в выдаче такой справки - запросите через пристава

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Вы можете сделать работодателю запрос но он вправе Вам отказать в таком случае вам придётся получать эту информацию путем подачи иска в суд об истребовании необходимой информации.

Добрый день! В данном случае нет вам не предоставят данную справку. Откажут несомненно.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!