Оппозиция жителей многоэтажного дома 70-х годов по открытию магазина с мясным отделом - возможные алгоритмы отказа от аренды.

• г. Краснодар

В подвале многоэтажного дома (70-х годов постройка) планируют открыть магазин с мясным отделом, проводится опрос жителей дома, часть жителей против сдачи в аренду, какой алгоритм отказа от аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Николаевна. В любом случае, последнее слово остается за арендодателем и органами администрации. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Желаю вам всего хорошего.